PROмотор

Студия тюнинга, Автосервис, автотехцентр

О нас

Оплата картой
Базовое сервисное обслуживание
Wi-fi
Официальный автосервис
Гарантия
Дизельный автосервис
Предварительная запись
Парковка

Каталог

Отзывы

4.7
19 отзывов
Андрей Петров
Андрей Петров
29 июля
Отличный сервис, ребята молодцы знают свое дело. Приезжал к ним на своем дизельном Kia Carnival отшить систему впрыска мочевины. Все сделали качественно, кроме этого произвели компьютерную диагностику автомобиля. Остался доволен рекомендую. Отдельное спасибо Дмитрию.
Брюс Вейн Махачкалинский
Брюс Вейн Махачкалинский
4 июля
Добрый день. Очень ценная компания, в Москве таких мало. Загонял свой мерс Vito на перепрощивку Мастер Дмитрий все сделал на высшем уровне, респект. Работа качественная. 👍
Михаил Трофимов
Михаил Трофимов
22 июля
На моем Peugeot Traveller выскочила ошибка по двигателю. Было как раз время проходить очередное ТО, поэтому буквально сразу отвез в официальный сервис. Как выяснилось, с мотором было все хорошо, а вот экология попросила долить тех. жидкости и обслужить. Поговорив неофициально с мастером получил подтверждение, что проще вырезать экологию, чем обслуживать ее, особенно через "официалов". Решил обратиться к Промотор, получил консультацию и на следующий день при ехал для удаления экологии и сразу же чипануть дефорсированный мотор. Итого, все прекрасно, я устранил проблему с двигателем и получил сверху +30 лошадок и будущие вопросы с сажевым фильтром.
Олег Петров
Олег Петров
29 июня
Обращался удалить экологию и прошить мозги. Все на высшем уровне. Ребята молодцы!
Андрей Петров
Андрей Петров
29 июля
Отличный сервис, ребята молодцы знают свое дело. Приезжал к ним на своем дизельном Kia Carnival отшить систему впрыска мочевины. Все сделали качественно, кроме этого произвели компьютерную диагностику автомобиля. Остался доволен рекомендую. Отдельное спасибо Дмитрию.
Михаил Трофимов
Михаил Трофимов
22 июля
На моем Peugeot Traveller выскочила ошибка по двигателю. Было как раз время проходить очередное ТО, поэтому буквально сразу отвез в официальный сервис. Как выяснилось, с мотором было все хорошо, а вот экология попросила долить тех. жидкости и обслужить. Поговорив неофициально с мастером получил подтверждение, что проще вырезать экологию, чем обслуживать ее, особенно через "официалов". Решил обратиться к Промотор, получил консультацию и на следующий день при ехал для удаления экологии и сразу же чипануть дефорсированный мотор. Итого, все прекрасно, я устранил проблему с двигателем и получил сверху +30 лошадок и будущие вопросы с сажевым фильтром.
Брюс Вейн Махачкалинский
Брюс Вейн Махачкалинский
4 июля
Добрый день. Очень ценная компания, в Москве таких мало. Загонял свой мерс Vito на перепрощивку Мастер Дмитрий все сделал на высшем уровне, респект. Работа качественная. 👍
Олег Петров
Олег Петров
29 июня
Обращался удалить экологию и прошить мозги. Все на высшем уровне. Ребята молодцы!

Фото

Контакты

Москва, Ижорская улица, 5, стр. 3
Загрузка карты...