На моем Peugeot Traveller выскочила ошибка по двигателю. Было как раз время проходить очередное ТО, поэтому буквально сразу отвез в официальный сервис. Как выяснилось, с мотором было все хорошо, а вот экология попросила долить тех. жидкости и обслужить. Поговорив неофициально с мастером получил подтверждение, что проще вырезать экологию, чем обслуживать ее, особенно через "официалов". Решил обратиться к Промотор, получил консультацию и на следующий день при ехал для удаления экологии и сразу же чипануть дефорсированный мотор. Итого, все прекрасно, я устранил проблему с двигателем и получил сверху +30 лошадок и будущие вопросы с сажевым фильтром.